이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 창원시 시내버스/2005년 개편 전 목록/좌석 (문단 편집) === 391번 (경남대학교-송정) === 남부터미널 - 경남대학교 - 마산시청 - 어시장 - 신세계백화점 - 고속터미널 - 시외터미널 - 한국전력 - 창원역 - 창원여중 - 윤병원 - 사단앞 - 만남의광장 - 용잠삼거리 - 다호 - 석산 - 봉곡 - 봉강 - 죽동 - 송정 첫차는 경남대 7시 30분, 송정 5시 50분 막차는 경남대 22시 30분, 송정 21시 15분 1대가 180분 간격으로 하루 6회 운행하였다. 과거 창원군 시절에 운행하던 우성여객 합성동-죽동 시외버스가 전신인 노선으로, 도농 통합 당시 우성여객에서 시내버스로 형간전환 하면서 경남대학교로 연장되었다. 96년도에 마창 8개사로 노선이 이관되었었다. 개편 때 폐선 되었으나, [[창원 버스 40번대 노선|42번]]이 이 노선의 역할을 대신하고 있다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기